Поздравляем!Всероссийский конкурс сочинений «Сын России», посвященный 60-летию первого полета человека в космос

С целью содействия формированию у детей и подростков знаний о знаковых для истории России личностях, воспитанию патриотических чувств, уважения к своей стране, гордости за ее достижения Общероссийской общественно-государственной организацией «Фонд защиты детей», Министерством просвещения России и Общероссийским общественным благотворительным фондом «Российский детский фонд» проводился Всероссийский конкурс сочинений «Сын России», посвященный 60-летию первого полета человека в космос.

Конкурс сочинений «Сын России» организован для:

• мотивации у участников бережного отношения к историческому прошлому и настоящему страны, чувства ответственности за ее настоящее и будущее;
  • формированию у участников чувства патриотизма, упрочения образа Героя Ю.А. Гагарина как первопроходца космоса;
  • развитию личностных качеств участников на примере героического подвига первопроходца космоса.

Региональный этап Конкурса сочинений «Сын России» проводится в период с 16 марта 2021 по 02 апреля 2021.Мы поздравляем ученика 9 класса Эдуарда Б. с заслуженной наградой за участие в конкурсе.

izobrazhenie_viber_2021-04-28_08-19-42.jpg

Дата публикации — 28.04.2021