Школьная газета «Незабудка»

Школьная жизнь разнообразна, стремительна и напряжённа. Школьная жизнь  это целый мир, в котором очень непросто уследить за всеми событиями, а тем более сохранить и отразить самые интересные и важные из них.

Именно для этой цели мы начали работу над созданием школьной газеты «Незабудка».

Корреспонденты нашей газеты  это, прежде всего, учащиеся и педагоги. До настоящего времени читательская аудитория ограничивалась только этим кругом. Сейчас мы надеемся, что читателей станет больше: к нам присоединятся родители и все те, кто не равнодушен к судьбе нашей школы-интерната, кто хочет сделать жизнь в школе насыщенной, содержательной, творческой!

Архивы номеров