Контакты администрации +7(8692)72-20-47 internat6sv@mail.ru

Положение о методическом объединении учителей-предметников

Полоение о внутришкольном контроле ГБОУ "Общеобразовательная школа-интернат № 6 VII вида имени Е.И. Петрова"

Положение об организации индивидуальной формы обучения ГБОУ "Общеобразовательная школа-интернат № 6 VII вида имени Е.И. Петрова"

Положение о ведении классного журнала ГБОУ "Общеобразовательная школа-интернат № 6 VII вида имени Е.И. Петрова"

Положение о ведении и проверке ученических тетрадей ГБОУ "Общеобразовательная школа-интернат № 6 VII вида имени Е..И. Петрова"

Положение о Рабочей программе по учебному предмету (курсу) ГБОУ "Общеобразовательная школа-интернат № 6 VII вида имени Е.И. Петрова"

Положение учителей и воспитателей над темами самообразования ГБОУ "Общеобразовательная школа-интернат № 6 VII вида имени Е.И. Петрова"

Методическая проблема ГБС(к)ОУ "ОШИ № 6 имени И.Е. Петрова" на 2019-2024 г. "Развитие у учащихся жизненных ценностей и социальных компетенций как фактор формирования здоровьесберегающей среды школы-интерната"

ПАПКА "КОРРЕКЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ УЧЕБНО-ВОСПИТАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА"

Что будет, если мы перестанем писать от руки

16.11.2019

Интересная статья о последствиях  нежелания писать рукописным текстом. Можно использовать материал при проведении классных собраний. Подробно можно ознакомиться по ссылке

"Годовой план работы ГБС(к)ОУ "ОШИ № 6 имени И.Е. Петрова на 2019-2020 учебный год"

С планом можно ознакомиться по ссылке

Годовой учебный график на 2019-2020 учебный год для ГБС(к)ОУ "ОШИ № 6 имени И.Е. Петрова"

С годовым учебным графиком можно ознакомиться  здесь.

Регламент работы с тематическими сайтами информационного портала

Прошу педагогов ознакомиться  порядком работы с тематическими (персональными ) сайтами по  ссылке

Сайт и форум учителей начальных классов

Для учителей начальных классов города Севастополя создан сайт Начальная школа сегодня.

Сайт создан методистом начального общего образования Якубиной Викторией Борисовной.