Режим работы

Режим работы школы-интерната – с понедельника по пятницу, таким образом, продолжительность учебной недели – пятидневная учебная неделя для всех учащихся школы-интерната. В субботу, воскресенье и праздничные дни образовательное учреждение закрыто для посещения учащимися. На период школьных каникул приказом директора устанавливается особый график работы образовательной организации.

В целях обеспечения родителям возможности ознакомления с образовательным процессом в школе-интернате  запланировано проведение единого Дня открытых дверей.

Начало занятий – в 8 часов 30 минут. Продолжительность урока – 40 минут. Обучение осуществляется в 1 смену. Максимальное количество уроков в 1-4 классе – 4-5 уроков, а в 5-9 классе– 6-7 уроков. Продолжительность перемен – 10-30 минут.

Годовой учебный график на 2019-2020 учебный год ГБС(к)ОУ "ОШИ № 6 имени И.Е. Петрова" (Приказ № 180 от 05.07.2019г.)