Материально-технический ресурс

Материально-техническая база образовательного учреждения приводится в соответствие с задачами по обеспечению реализации основной образовательной программы образовательного учреждения и созданию соответствующей образовательной и социальной среды.

Критериальными источниками оценки учебно-материального обеспечения образовательного процесса являются требования Стандарта, требования и условия Положения о лицензировании образовательной деятельности, утверждённого постановлением Правительства Российской Федерации от 16 марта 2011 г. № 174, а также соответствующие приказы и методические рекомендации, в том числе:

Далее можно ознакомиться с условиями обучения и воспитания детей.

СТОЛОВАЯ

3-1.JPG