Пожарная безопасность

Данный раздел пожарная безопасность в школе посвящен требованиям и правилам пожарной безопасности для школьников в школе, для учителей, работников, соответствующему пожаробезопасному содержанию школьных помещений.
Очень важно научить пожарной безопасности для учащихся детей начальной школы, средней  школы, правилам поведения при пожаре, что позволит сберечь их здоровье и жизнь Цель приведенной ниже информации, инструкций и требований - не допустить пожароопасную ситуацию, предотвратить возникновение пожара в общеобразовательной школе, школьных кабинетах, дома, на улице.